Надежное архитектурное освещение

8 800 555 86 82

+7 906 410 62 46

Компания «Максилед» с деловым визитом посетила ООО «Строй-Дизайн» в Ярославле

20.03.2018

Компания «Максилед» с деловым визитом посетила ООО «Строй-Дизайн» в Ярославле

На прошлой неделе с 12 по 16 марта состоялась рабочая поездка сотрудника компании «Максилед» Сергея Данилова в Ярославль. Он посетил наших партнеров – поставщика материалов для изготовления наружной рекламы ООО «Строй-Дизайн».

Целью визита была презентация последних новинок на рынке светодиодной продукции, а также проведение встреч и обучающих семинаров для рекламно-производственных компаний.

ООО «Строй-Дизайн» совместно с компанией «Максилед», организуя встречи, постарались, чтобы они были интересными для специалистов рекламно-производственных компаний. Рассказывали о требованиях к техническому заданию для расчетов проектов, а также о проблемах, с которыми сталкиваются техники при монтаже световых конструкций.

Значительный интерес у участников встречи вызвала линейка контроллеров Sigma для светодиодной продукции, а также цветные линзованные модули серий HL и SN.

Если вам интересно узнать больше о возможностях использования светодиодной продукции и ее видах, познакомиться с новинками рынка, задать вопросы по технической части, то будем рады организовать для вас встречу.

Контакты: +7 (831) 419-81-38, 8 (800) 555-86-82, sale@maksiled.ru

Отправляйте нам запросы на расчет и мы предложим вам лучшее решение для освещения вашей конструкции! Правильный расчет – залог успешной работы вывески.

Товар недели