Надежное архитектурное освещение

8 800 555 86 82

+7 906 410 62 46

Модульная smart-система для впечатляющей светодинамики на фасаде здания

24.11.2020

Описание эффекта, пожалуй, будет лишним: о красоте, стиле и разнообразии динамики подсветки красноречиво говорят видеоролики.


Удивительно, что столь потрясающий результат достигнут использованием всего одного продукта – светодиодного smart-модуля ML-M6RGB-FC-SF. Возможности воплощения дизайнерских идей в направлении «умный свет» с помощью этого оборудования почти безграничны. Что и демонстрирует реализация такого масштабного проекта: на выходе - большая площадь подсветки, широкий диапазон форм, цветовых переходов и богатый ритм движения света.  

В состав модульной системы входит работающий по протоколу SPI контроллер ТМ16726 разрядности 8 бит на цвет, 256 градаций серого на цвет и общей комбинацией цветов – 16 млн. Рабочая частота контроллера до 30 МHz, что обеспечивает плавность цветовых переходов. Выполненная подсветка позволяет менять тематическое оформление здания, например, к различным праздникам. В частности, новогоднего. Для этого нужно всего лишь перепрограммировать сценарий на контроллере.

Успех достигнут за счет профессиональной командной работы с партнером, которого наши специалисты сопровождали на всех этапах реализации – от детальных расчетов до программирования, помощи в монтаже и пусконаладочных работах. А технические консультации с инженерами MAKSILED проводятся на протяжении всего времени сотрудничества и гарантийного срока.

Модули ML-M6RGB-FC-SF надежны и имеют рабочую температуру от -30° до +60°.

Характеристики продукта:

  • высококачественные светодиоды 3535 TOP Nation Star с защитой от ультрафиолета и попадания влаги;
  • технологичный корпус с гидроизоляционным наполнением (IP66);
  • провода с двойной изоляцией и коннекторы с повышенной степенью защиты, что гарантирует работу в экстремальных условиях.

Надежность системы поддержана использованием блока питания XLG Mean Well со сроком гарантии 5 лет.

Оборудование с успехом применяется не только в фасадных инсталляциях, но и в рекламных вывесках, световых экранах, динамической рекламе.

Оценить ваш проект, подобрать для него оборудование и бесплатно сделать расчет можно обратившись по телефону 8-800-555-86-82
Товар недели