Надежное архитектурное освещение

8 800 555 86 82

+7 906 410 62 46

Всероссийский форум производителей рекламных конструкций: освещаем событие

02.05.2023

В середине апреля в Сочи состоялся Второй Всероссийский форум производителей рекламных конструкций. Представители MAKSILED принимали участие в первом форуме, который проходил в прошлом году в Санкт-Петербурге. С удовольствием мы приехали и на мероприятие этого года. Событие вновь объединило на одной площадке – на этот раз берегу Черного моря – поставщиков оборудования и материалов для рекламного производства и рекламно-производственные компании со всей России.

Форум помогает компаниям, представляющим отрасль, профессионально решать актуальные рабочие задачи. Для обучения современным технологиям ведения бизнеса была организована насыщенная деловая программа. Ее хедлайнером стал Игорь Манн, выступивший с мастер-классом «Маркетинг без бюджета».

Спикеры-эксперты способствовали поиску ответов на актуальные для РПК вопросы: как продвигать бизнес и свой продукт, как правильно работать с клиентом, как выстроить команду. А руководитель MAKSILED Денис Полянцев, также выступивший в деловой программе, рассказал о новых направлениях в использовании современных светодиодных решений для рекламы и архитектуры. А также о том, как проще и эффективнее реализовывать световые проекты совместно с поставщиком. И конечно же ответил на вопросы о компании. Ее многолетней истории, новаторстве на рынке светодиодных технологий, масштабах деятельности по всей стране, в том числе через обширную филиальную сеть, широком ассортименте технологичной светотехники, выпускаемой на лучших предприятиях Китая, Тайваня, Кореи и собственном производстве.

Представителям РПК были интересны и отдельные продукты, например, новый стандарт светодиодных модулей 24 В или расширенные - в буквальном смысле - возможности модулей XL с максимальным углом засветки и уникальной системой стабилизации по току constant current. Много внимания получила новая коллекция гибкого неона 24 В и истинная «звезда» ассортимента – полноцветный smart-неон.

4.jpg

Помимо новинок, мы представили и те направления бизнеса, в которых рекламщики могут совместно с нами развиваться. В частности, реализовывать высокоприбыльные проекты архитектурной подсветки на надежных светильниках и прожекторах MAKSBRIGHT, в т.ч. внедрять функциональные системы управления светом. А еще создавать действительно впечатляющую красоту – «ожившие» вывески, инсталляции, медиафасады, используя светодинамические RGB-smart-продукты и компоненты MAKSILED.

Общение на форуме позволило нам еще раз заявить о том, чем мы отличаемся от коллег по цеху, рассказать об обслуживании, которым обеспечиваем каждого заказчика. Команда «Максилед» оказывает всестороннюю помощь в правильной организации подсветки, облегчает работу клиентам. Имея инжиниринговое направление, наша компания не просто поставляет высококачественную светотехнику, а оказывает профессиональные консультации экспертного уровня и, по сути, совместно реализовывает проекты, сопровождает в течение их реализации и после нее.

Участие в форуме вдохновило, позволило нам напитаться идеями для дальнейшего развития продуктов и сервисов.

До новых встреч в наших офисах и на очередных профессиональных мероприятиях!

Товар недели