Надежное архитектурное освещение

8 800 555 86 82

+7 906 410 62 46

Герметичные неоновые светодиодные ленты

19.02.2024

MAKSILED продолжает расширять ассортимент наиболее эффективными светодиодными решениями для рекламных и дизайнерских проектов. В числе прочего компания вывела на рынок сразу несколько наименований светодиодных лент с рабочим напряжением 24 В.
В частности, новые светодиодные ленты ML-R480-COB-NEON-х сочетают в себе достоинства классических лент и светодиодного неона.

Неоновые ленты произведены по технологии chip-of-board (нанесение большого количества чипов на единую основу; в данном случае 480 чипов/м).

Герметичная силиконовая заливка в цвет свечения надежно защищает световые элементы от любых воздействий и создает стильный неоновый эффект. Ленты имеют матовое, яркое, непрерывное фронтальное свечение.

Ассортимент включает в себя ленты разных температур белого свечения, а также цветные монохромные ленты – в желтом, красном, синем и зеленом свечении.

    

  

Неоновые ленты подходят и для интерьерного, и для уличного светодизайна, в том числе фасадных инсталляций, поскольку имеют герметичную конструкцию с высоким уровнем пылевлагозащиты (IP67).

Светодиодные неоновые ленты в белом свечении обладают высоким индексом цветопередачи (CRI>91), поэтому универсальны: используются и для декоративного, и для функционального освещения.

 

Выбрать цвет неоновых светодиодных лент.

Товар недели